Консультации / Педиатрия

У меня новорожденная девочка - родилась 25

Здравствуйте. У меня новорожденная девочка - родилась 25.07.10. Какой должен быть стул у нее? Сейчас у нее жидкий, желтый, иногда есть немножко примесь крови. Аппетит хороший, вес набирает.
Здравствуйте! У новорожденных детей стул должен быть кашицеобразной консистенции, желтого цвета, без каких-либо примесей! Обязательно покажите ребенка педиатру, возможно, что у ребенка снижена ферментативная функция или в стертой форме протекает дисбиоз кишечника.