Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста сколько ребёнок которому 1 9 должен проводить на...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько ребёнок, которому 1,9, должен проводить на улице за день часов и сколько раз гулять? Сколько раз в день спать и по сколько?
Здравствуйте! Вообще, ребенок должен находится на улице как можно большее время. В среднем рекомендуется гулять не менее двух раз в день по 3 часа. Днем ребенок должен спать 1 раз около 2 часов, ночью около 11 часов.