Консультации / Педиатрия

У нас проблема в том что он очень сильно потеет при чём в любое вре...

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. У нас проблема в том, что он очень сильно потеет, при чём в любое время года и в любое в суток. Чем ему помочь? Подскажите пожалуйста, так как из-за этого он плохо спит. Спасибо.
Здравствуйте! Повышенное потоотделение может быть связано с особенностями парасимпатической нервной системы. Обязательно покажите ребенка неврологу, при необходимости, доктор назначит лекарственные препараты. Кроме того, повышенное потоотделение характерно для рахита, поэтому необходимо исключить и течение данного заболевания.