Консультации / Педиатрия

Пока было лето я не обращала на это внимание но сейчас на улице уже...

Здравствуйте. Моему сыну 2 года, он очень много пьёт воды. Пока было лето я не обращала на это внимание, но сейчас на улице уже совсем не жарко, а он продолжает много пить. Просыпается даже ночью по 3-4 раза за ночь и просит пить, выпивает за ночь примерно 200-250 мл воды, а за день конечно намного больше. В чём дело? Не может ли это быть свидетельством какой-либо болезни? Спасибо.
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка эндокринологу, т.к. это может быть признаком эндокринных изменений.