Консультации / Педиатрия

Если что нибудь ему необходимо взять он берет кого-нибудь за руки в...

Здравствуйте. Моему сыну 2 года 6 месяцев, но почему-то до сих пор не разговаривает, попыток заговорить не принимает. Если что нибудь ему необходимо взять он берет кого-нибудь за руки, ведет куда ему необходимо и направляет руку к предмету, который ему необходим. К какому специалисту его вести? Спасибо.
Здравствуйте! Срочно покажите ребенка сурдологу – специалисту, занимающимся проблемами слуха. Направление к этому доктору может дать ЛОР – врач.