Консультации / Педиатрия

У моего ребенка по результатам нейросонограмы повышенное внутричере...

У моего ребенка по результатам нейросонограмы повышенное внутричерепное давление расширена межполушарная щель до 0,8 мм. Мой сын плохо кушает, много срыгивает и очень беспокоится. Чем я могу помочь своему ребенку когда у него болит голова? Как это заболевание отражается на развитии ребенка и какие могут быть последствия? Моему сыну сейчас 4 месяца
Здравствуйте! Вашего ребенка надо показать неврологу, доктор назначит курс диуретиков, которые помогут снять внутричерепную гипертензию.