Консультации / Педиатрия

Недавно 9 июля мы переехали в новую квартиру

Здравствуйте, доктор! Моей дочке 1 год и 2 мес. Меня волнует такая проблема. Дочка стала плохо спать по ночам. Прежде спала без ночных просыпаний с 4 месяцев (находилась на искусственном вскармливании), за исключением когда болела. Недавно (9 июля) мы переехали в новую квартиру. Она поспала несколько дней хорошо и стала по ночам просыпаться. Но это совпало с аномальной жарой. Она пила воду и дальше спала. Иногда истерически кричала. Потом заболели ушки. Была высокая температура. Сейчас все прошло, и жара, и ушки, но дочка до сих пор просыпается по ночам 2-3 раза (было исключение 2 раза поспала без просыпу), кричит, долго не может успокоиться, а потом долго засыпает, крутится, вертится по часу, полтора. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Наш педиатр ничего не говорит. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Может быть у малышки прорезываются коренные зубы, что и вызывает такое беспокойство. Попробуйте, на ночь дать жаропонижающий препарат.