Консультации / Педиатрия

Моя дочь сильно вздрагивает во сне днем вскидывает ручки ножки и пр...

Моя дочь сильно вздрагивает во сне (днем), вскидывает ручки, ножки и просыпается. Я стараюсь ее пеленовать, сейчас ей 8,5мес. Невролог выписывал энцефабол в 2 месячном возрасте, затем кортексин (уколы 10 дней по 5мг), цинаризин, пантогам и элькар. Но результата нет - дочка продолжает вздрагивать. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Спасибо!
Здравствуйте! Такое состояние ребенка может быть связано с повышенной нервной возбудимостью на фоне внутричерепной гипертензии, поэтому Вам очень важно найти невролога, который будет вести Вашу малышку.