Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста моей дочери 1 10 мес

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочери 1,10 мес. Можно ли ей добавлять в компот мед. с прополисом? С клевером? Аллергии нет у дочери, и как часто можно употреблять ей эти продукты? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Поскольку те продукты, которые Вы хотите давать относятся к облигатным аллергенам, то вводить их надо постепенно. Можно вводить после 1 года, но лучше после 3 лет, начиная с не больших объемов. Суточное количество составляет около 1-2 чайных ложек.