Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста какое меню должно быть у семимесячного ребенка

Скажите, пожалуйста, какое меню должно быть у семимесячного ребенка? Сколько раз в день можно давать кашу?
Здравствуйте. В вашем рационе может быть до 70 мл соков (например, HiPP Грушевый сок), до 70 г фруктовых пюре (например, HiPP Первое детское яблоко), до 170 г овощного пюре (например, HiPP Ранняя морковь). Каша (например, HiPP гречневая каша) 170г, творог 40г, ½ желтка. Кроме этого, еще смесь или грудное молоко. Кашу максимально можно давать 2 раза в день. Удачи.