Консультации / Педиатрия

С чем это связано

У моей дочки твердый стул, ей 1.3 года, кушает фрукты, овощи, а все равно ей больно в туалет ходить. С чем это связано?
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть несколько. Наиболее частые из них недостаток жидкости, нарушения желудочно-кишечного тракта, неправильная регуляция кишечника ЦНС и т.д. Удачи.