Консультации / Педиатрия

Моей дочке 9 м

Здравствуйте. Моей дочке 9 м. Мы недовешиваем почти 2 кг. При этом ребенок худым не выглядит, очень активный. Ест 5-6 раз в день. Кормлю супами, кашами, смесью и грудью. Вчера ходили на прием дочка весит 7600 при должных 9315, и нам поставили диагноз гипотрофия 1 ст. Ведь все дети разные! Неужели если мы не подходим под чьи-то стандарты, то уже считаемся дистрофиками?
Здравствуйте. Для решения вопроса о наличии у ребенка нужно знать его вес и рост при рождении, динамика прибавка по месяцам, вес и рост на сегодняшний день. Поэтому отве5тить на ваш вопрос не могу. Удачи.