Консультации / Педиатрия

До 6 месяцев прибавлял в весе хорошо

Здравствуйте. Моему сыну 7 месяцев. До 6 месяцев прибавлял в весе хорошо. Весил в 6 месяцев 8800. С 3 месяцев на смешанном вскармливании. Сейчас даю ему каши, овощные пюре, творог, смесь и грудное молоко. Аппетит очень плохой. Может пройти 4 часа, а он есть даже не захочет. Ночью не ест, а утром кашу еле впихиваем. Подскажите, как быть.
Здравствуйте. Если на фоне такого аппетита ребенок продолжает хорошо прибавлять в массе тела, то это не будет требовать врачебного вмешательства. При недостаточной прибавке массы тела нужно провести обследование (анализ крови, мочи и т.д.) и проконсультироваться у гастроэнтеролога. Удачи.