Консультации / Педиатрия

Дочери 1 г

Дочери 1 г. 4 мес. сосет грудь, ест практически все с общего стола, кроме жирного, острого, копченого. Еще она не ест ничего молочного, это меня беспокоит. Так как скоро хочу отучать от груди, но как же без молочных продуктов?
Здравствуйте. В этом возрасте ребенок может прекрасно обойтись без натурального молока, предложите ей специальные смеси для детей после года, например HiPP3 с фруктовым вкусом или ванильным вкусом их очень любят дети. Удачи.