Консультации / Педиатрия

С 8 месяцев даем овощные и фруктовые пюре каши йогурты и т

Здравствуйте! Моей дочери 11 месяцев, до 8 месяцев находилась на искусственном вскармливании (смесь Нутрилон, потом Нэнни). С 8 месяцев даем овощные и фруктовые пюре, каши, йогурты и т.д. Смесь давать перестали. Сейчас у нас только 2 зуба. Может это оттого, что витамина Д не хватает. Скажите, пожалуйста, нужно ли принимать витамин Д.
Здравствуйте. Прием витамина Д3 необходим до 3-х лет. Кроме того, у ребенка должно быть около 400 мл смеси ежедневно. Удачи.