Консультации / Педиатрия

Моему сыну Артему 1 5 просыпается по 6-8 раз за ночь

Здравствуйте. Моему сыну Артему 1,5, просыпается по 6-8 раз за ночь. Просит пить. Выпивает в среднем 800 мл воды с выреньем, медом или детский чай. Простую воду пить отказывается, начинает кричать. Пьет из бутылочки. Днем пьет из чашки после каждого приема пищи, и ещё несколько раз в зависимости от того, что ел. Не вредно ли пить столько воды? Спасибо.
Здравствуйте. Вам обязательно необходима консультация эндокринолога и контроль анализа крови на сахар. Удачи.