Консультации / Педиатрия

Подскажите правильное питание маме и прикорм для ребенка

Моему сыночку 5.5 месяцев, у него обнаружили стафилакокк кишечник, лечение мы начали, молоко на стерильность сдала - ничего не обнаружено. Подскажите правильное питание маме и прикорм для ребенка. Спасибо.
Здравствуйте. В вашем случае не требуется специально изменять питание кормящей матери или вводить особенную схему введения прикорма. Необходимо только пройти назначенную вам терапию. Удачи.