Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как часто можно использовать препараты иммуно...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как часто можно использовать препараты иммуномодуляторы и как сказывается их применение на ЖКТ ребенка в возрасте 3 лет? Спасибо.
Здравствуйте. Иммуномодулирующие препараты рекомендуется применять только по рекомендации иммунолога. Очень много данных препаратов и они действуют на разные звенья иммунитета, поэтому однозначно ответить на вопрос нельзя. Удачи.