Консультации / Педиатрия

Ничего запрещенного я не ем - соленое жаренное жирное сладкое исклю...

Добрый день! Моему сыну Тимуру 1,5 месяца , мы на ГВ, несколько дней он много кричит, спит только на руках постоянно просыпаясь, с трудом пукает, плачет сразу после кормления (хотя раньше засыпал).Ничего запрещенного я не ем - соленое, жаренное, жирное, сладкое исключила полностью, сократила употребление молочного, у меня проблемы с желчным и желудком, беспокоят запоры. Ребенка стала поит водичкой, перед кормление даю Бебикалм, после Плантекс - чередуя. Зеленый жидкий кал, когда не кричит животик вмеру мягкий, не раздувается. До этого были проблемы с животиком и кал был зеленый, но не в такой категоричной форме. Что это может быть? Что делать? Спасибо
Здравствуйте. Заочно трудно поставить диагноз, возможно у малыша так проявляется частичная лактазная недостаточность в сочетании с дисбактериозом, но для точного диагноза и лечения нужна очная консультация гастроэнтеролога и исследования кала на копрологию, углеводы и дисбактериоз. Удачи.