Консультации / Педиатрия

Кушает хорошо даже слишком

Здравствуйте. Моей дочери год и 11 месяцев, при этом весит она 17кг. Кушает хорошо, даже слишком. Подскажите, стоит ли ограничить её питание? Не хочу, чтоб ребёнок страдал потом лишним весом. Сейчас она постоянно перекусывает, между основным приёмом пищи. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужна консультация эндокринолога и конечно убрать перекусы между приемами пищи. Удачи.