Консультации / Педиатрия

Врач прописал пить Бифидобактерин пропили курс не помогает

Здравствуйте. Моему сыну 3 месяца, около месяца он ходит в туалет одной пеной. Врач прописал пить Бифидобактерин, пропили курс, не помогает. Сдали анализы кала, результат показал наличие слизи три плюсика. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вероятно, у вас лактазная недостаточность, нужен анализ кала на углеводы. Удачи.