Консультации / Педиатрия

У нас вот какая проблема у сына географический язык и почти всегда ...

Здравствуйте. Моему сыну 4,1 года. У нас вот какая проблема у сына географический язык и почти всегда красное горло. Нас направили к ЛОРу, а он посоветовал обследоваться у гастроэнтеролога. Правильно это, если да, то какие анализы и процедуры нам нужно сделать.
Здравствуйте. Вас правильно направили к гастроэнтерологу, необходимо провести УЗИ брюшной полости, УЗИ желудка с водной пробой, гастроскопию. Удачи.