Консультации / Педиатрия

Моей дочке 12 дней она совсем перестала какать без помощи клизмы он...

Здравствуйте! Моей дочке 12 дней, она совсем перестала какать без помощи клизмы, она на искуственнм вскармливании, смесь Нутрилак. Пукает, писает нормально. Последний раз какала густо и с трудом. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. Вероятно, вам необходима смена смеси. Проконсультируйтесь у педиатра. Самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 60 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.