Консультации / Педиатрия

У нее уже неделю не проходит понос очень плохо ест два раза была рв...

Здравствуйте. Моей дочери 7 месяцев. У нее уже неделю не проходит понос, очень плохо ест, два раза была рвота, вялая, постоянно стонет, не дает трогать десны, сразу плачет и убирает руки. Были в больнице, анализы хорошие. Зубов еще нет, может это на них реакция? Я уже не знаю что делать, подскажите пожалуйста! Спасибо.
Здравствуйте. Нужна срочная консультация педиатра, так как стонет ребенок при каких либо серьезных нарушениях в организме. Прорезывание зубов так тяжело не протекает. Удачи.