Консультации / Педиатрия

Очень плохо кушает

Здравствуйте! Моей дочке 3 года. Очень плохо кушает. От каши не ест, суп очень редко. Посещает детский сад и по видимому там целый лень голодная. Долгое время не умела жевать, давилась. Часто была рвота. Последнее время появился очень неприятный запах изо рта, с зубами проблем нет. Делали УЗИ печени, почек, всей брюшной полости никаких отклонений не обнаружено. Что делать?
Здравствуйте, если у ребенка нормальное физическое развитие, то изменения аппетита, вероятно соответствуют его личной норме. Причиной запаха изо рта могут быть изменения ЛОР органов, желудка, зубов и десен. Для выявления причины вам необходимо дальнейшее дообследование.