Консультации / Педиатрия

Уважаемый доктор

Уважаемый доктор! У меня такая проблема: моей дочке два года, до полутора лет аппетит был очень хороший, доча не отчего не отказывалась, кушала сама целую тарелку супа! Но потом резко исчез аппетит. Я думала, что может зубки растут и потом опять будет все кушать. Но аппетит так и не вернулся, доча отказывается есть что либо, закрывает рот руками и тем более не ест сама ложкой. Не отказывается только лишь от бутылочки с кашкой или с молоком и пьет много воды. Помогите! Как нам вернуть вкус к еде? Сонечке два годика, вес 11 кг, рост 86 см.
Здравствуйте, нужно приучать ребенка жевать, делать это можно только постепенно, увеличивая объем частиц пищи. При длительном безуспешном введении и нарушении аппетита нужна консультация гастроэнтеролога. Также вспомните, не глотал ли ребенок инородные предметы. Удачи.