Консультации / Педиатрия

У моей племянницы пропало молоко перешли на искусственные смеси реб...

У моей племянницы пропало молоко, перешли на искусственные смеси, ребенок второй месяц не набирает вес, педиатры посоветовали переходить на супы, ребенок их не ест, что делать?
Здравствуйте, никаких супов, только адаптированные смеси!!! Обратитесь к гастроэнтерологу за подбором нужной смеси ребенку с недостаточной прибавкой массы тела. Удачи.