Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1г 2мес вес при рождении 3500 рост 49 см сейчас весит в ...

Здравствуйте! Моему сыну 1г 2мес вес при рождении 3500, рост 49 см, сейчас весит в 1г 8700 рост 75,5 на гв. Проблема как прибавить в весе? Ставили свечи корилип, стал кушать получше, сейчас опять кушает плохо, раз в день бывает поест хорошо и все, а потом только так себе, грудь стараюсь давать только днем когда спать и ночью. Педиатр сказала, когда перестану кормить грудью, тогда и кушать будет хорошо и вес будет в норме. Заранее спасибо.
Здравствуйте, в таком случае нужна консультация гастроэнтеролога и эндокринолога. Удачи.