Консультации / Педиатрия

Моей дочке год и восемь месяцев но она ленится пережевывать пищу ко...

Моей дочке год и восемь месяцев, но она ленится пережевывать пищу, которую ей дают. Приходится взбивать все в блендер до получения однородной смеси. Как быть?
Здравствуйте, вам придется с опозданием учить ребенка жевать, постепенно увеличивая объем кусочков, процесс это длительный и потребует от вас терпения. Удачи.