Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему ребкнку 3 года на здоровье не жалуюсь единственн...

Здравствуйте! Моему ребкнку 3 года, на здоровье не жалуюсь, единственное нет аппетита, какие витамины можно дать ребенку для поднятия аппетита?
Здравствуйте, какой вес и рост у ребенка, если он соответствует возрасту, подумайте, возможно, и не надо стимулировать аппетит. Витаминные комплексы для вашего возраста вы можете выбирать на ваши финансовые возможности. Удачи.