Консультации / Педиатрия

Ночью очень плохо спит поэтому даем ему за ночь выпить бутылку либо...

Здравствуйте! Моему сыну 1годи 7 месяцев. Ночью очень плохо спит, поэтому даем ему за ночь выпить, бутылку, либо чай-морс еще кефир. В общем, это нормально выпивать за ночь примерно 750 мл? А так вообще не уснет.
Здравствуйте, возможно, по каким то причинам он не доедает днем и восполняет это ночью. Постарайтесь с педиатром проанализировать его рацион. Удачи.