Консультации / Педиатрия

Моей внучке 8 месяцев она на грудном вскармливании при подкармливан...

Здравствуйте! Моей внучке 8 месяцев, она на грудном вскармливании, при подкармливании кушает плохо, и когда какает, кал зеленоватого цвета, почему? Меня это беспокоит.
Здравствуйте, к сожалению, не известно достаточная ли у вас прибавка массы тела, а цвет стула может меняться в зависимости от прикорма и диеты матери. Удачи.