Консультации / Педиатрия

У моего малыша 2 5 месяца очень жидкий стул только основательно пок...

У моего малыша 2,5 месяца очень жидкий стул, только основательно покакает и опять на ползунках почти жидкая желтая вода. Малыш на грудном вскармливании. Что нам можно принимать, чтобы улучшить стул?
Здравствуйте, при грудном вскармливании в первую очередь матери необходимо четко соблюдать диету. Удачи.