Консультации / Педиатрия

У нашего ребенка 10 мес

У нашего ребенка (10 мес.) Происходит срыгивания после приема пиши, часа через 1.5-2. При этом срыгивается только жидкость. Уже пили назначенные лекарство, но пока безрезультатно. Срыгивание происходит не регулярно, а как придется, может не быть несколько дней, а потом подряд и часто. Что вы посоветуете?
Здравствуйте, необходима консультация невролога, гастроэнтеролога и проведение УЗИ желудка с водно-сифонной пробой для выяснения причин срыгиваний. Удачи.