Консультации / Педиатрия

У меня к Вам такой вопрос

Здравствуйте, доктор. У меня к Вам такой вопрос... Мы с моей малышкой вышли из роддома 4 дня назад. Нам всего 10 дней. Она у меня мучается газиками. Что Вы подскажете делать мне в таком случае? А еще Виктория отрыгнула сегодня зеленоватым цветом, с чего такое может быть? Если можно, подскажите нам. Спасибо.
Здравствуйте, для уменьшения газообразования самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать держать столбиком после каждого кормления 10-15 мин, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Срыгивания с примесью зелени требуют срочной консультации педиатра или гастроэнтеролога. Удачи.