Консультации / Педиатрия

Вес набирает хорошо

Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца, на искусственном вскармливании. Вес набирает хорошо. Подскажите, пожалуйста, когда лучше вводить прикорм, с чего начать, что вводить после первого прикорма?
Здравствуйте, первым прикормом можно ввести фруктовый сок, например HiPP Мягкий яблочный сок с 1\2 ч.л. довести до 30 мл, вторым прикормом вводить фруктовое пюре, например HiPP пюре из сливы. Удачи.