Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Дочке 1 7 у нее плохой аппетит Наш педиатр посоветовал...

Здравствуйте! Дочке 1.7, у нее плохой аппетит. Наш педиатр посоветовал пить витамины и элькар. Чем еще можно поднять аппетит? Заранее спасибо.
Здравствуйте, если у вас действительно есть недостаток веса, то начать можно с этого курса. Удачи.