Консультации / Педиатрия

У нее ОЧЕНЬ плохой аппетит

Здравствуйте. Моему ребенку 8 месяцев (вес 7600, при рождении 3600). У нее ОЧЕНЬ плохой аппетит. Грудь не берет с 5 месяцев. Смесь - днем вообще не сосет, только ночью 2-3 раза по 90-100 грамм. Пытаюсь давать каши - с горем пополам несколько ложек. Давали и соленые огурцы пососать для аппетита, и витамины - все бесполезно. Пьет много воды. Может быть это какое-то заболевание? Наш педиатр ничего не говорит. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!!
Здравствуйте, нужно убедиться, что аппетит нужно стимулировать, вам необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога и сдать анализ мочи, крови и стула. Удачи.