Консультации / Педиатрия

И вот на протяжении 7 лет у нас проблемы со стулом

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. И вот на протяжении 7 лет у нас проблемы со стулом. Контролирую стул ежедневно. Дело в том, что если нет стула 2 дня, мне приходится ставить клизму. А иначе у нас может подняться температура. Эта проблема возникает каждые 2-3 месяца. Все начинается с болей. И в данный момент, на протяжении 2-х недель, у нас болит живот и со стулом проблема. Обращалась к врачу, сдали анализы, сделали узи печени, почек и поджелудочной. Никакой патологии не обнаружено. Врачи говорят, вся проблема в толстой кишке. А что скажите Вы? Подскажите, как помочь ребенку.
Здравствуйте, таким детям для уточнения диагноза обязательно нужно проводить исследование толстого кишечника – ирригографию. Удачи