Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста нам 8 месяцев на ГВ с 6 месяцев начали прикорм

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам 8 месяцев, на ГВ, с 6 месяцев начали прикорм. Дошло до того, что ребенок ест сисю только ночью, днем отказывается. И вот мой вопрос, можно ли кормить кашей утром и вечером? Я читала что норма 150гр., а мы едим в два раза больше. Вот наш рацион - утром каша, в обед овощи или фруктовое пюре, на полдник творожок, а на ужин опять каша.
Здравствуйте, в вашем возрасте каши можно до 180г в день (делить можно на 2 кормления). Ежедневно нужно давать и овощи (до 180г) и фрукты (до 100г), творог до 40г, также уже нужно вводить мясное пюре и за ним желток. Избыток каш приведет к быстрому увеличению массы тела. Удачи.