Консультации / Педиатрия

У меня не хватает молока поэтому я докармливаю ребенка смесью молок...

Здравствуйте! У меня не хватает молока, поэтому я докармливаю ребенка смесью, молока хватает только на 2 раза в день кормить. Ребенку 1,5 месяца. В последние 2 недели у него появились запоры, нечастые. Первые 2 раза делала клизму, по 1 в неделю. Связано ли как-то его питание с запорами и как их лечить? Также он часто стал срыгивать. Что можете посоветовать?
Здравствуйте, вам необходимо поменять смесь на специальную для детей с запорами и срыгиваниями, для этого обратитесь к педиатру, который вас осмотрит и подберет смесь. Удачи.