Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как организовать питание 6 мес ребенку если о...

Подскажите пожалуйста, как организовать питание 6 мес ребенку , если он на грудном вскармливание и из прикорма раз в день получает в обед картофельное пюре, а также фруктовое пюре (яблочное, морковное) с соком
Здравствуйте, ежедневно в рационе может быть овощное пюре до 150г, фруктовое пюре до 60г, поить ребенка соком можно до 60мл в сутки, также можете вести сначала каши (гречка, рис), далее творог с ½ ч.л. до 40г и затем желток. Кормить 5-6 раз в день, как правило, прикормы дают на 2-й завтрак, обед и полдник. Удачи