Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему малышу 1 месяц иногда после кормления малыш срыг...

Здравствуйте! Моему малышу 1 месяц, иногда после кормления малыш срыгивает через носик и ротик, мы на ГВ, чем это может быть вызвано?
Здравствуйте, срыгивание через нос может быть связано с слабостью небной занавески, поэтому вам нужна консультация невролога, а также гастроэнтеролога. Удачи.