Консультации / Педиатрия

Говорила своему врачу она говорит что это нормально

Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца, с рождения плохо какает, может по три дня не какать, а если и какает, то зеленым. Говорила своему врачу она говорит что это нормально. Мы на ИС. И еще вопрос: какой должен быть вес в 4 месяца для девочки, она родилась с весом 4200кг, и ост 53см. Спасибо.
Здравствуйте, от применения некоторых смесей может изменяться цвет стула, но вам необходима консультация гастроэнтеролога, так как вероятно вам нужна коррекция питания на смесь для детей склонных к запорам, не забывайте поить ребенка до 120 мл в сутки. Нормальный вес 7500г, рост 65-66см. Удачи