Консультации / Педиатрия

У девочки 11 лет постоянно болит под рёбрами с левой стороны особен...

У девочки (11 лет) постоянно болит под рёбрами с левой стороны, особенно после того, когда поест. В поликлинике не обращают на это внимание, но боль постоянная, а последнее время острая. Что делать?
Здравствуйте, вам нужна консультация гастроэнтеролога и обследование для выявления причины болей. Удачи