Консультации / Педиатрия

Рост вес моего мужа - 176 см 68 кг мои данные - 162 52 кг

Рост, вес моего мужа - 176 см, 68 кг; мои данные - 162, 52 кг. Взвешивались ровно в год-7050г, рост-74. Она у нас очень активная, повсюду за старшим братиком (он, кстати, тоже не пухлый; правда, в первый год жизни прибавлял в весе очень хорошо), а с шести месяцев практически без перерыва лезут зубы (один за другим) - аппетит в такие моменты снижается донельзя.
Здравствуйте, действительно имеет место недостаточная прибавка массы тела. Поэтому нужно кроме консультации эндокринолога, четко соблюдать необходимые нормы по калорийности рациона ребенка. Мяса не менее 60-70 г, творог до 50г, каши до 250г, по ½ желтка, масло сливочное 5-7г, растительное 5-7г и овощные, фруктовые блюда. Удачи.