Консультации / Педиатрия

Моему сыну год

Здравствуйте. Моему сыну год. До сих пор у него стул не сформировался. Он какает 3-7 раз в день. Поест и сразу какает, как утка. Стул не очень жидкий, иногда со слизью, цвет обычный. Зубов, прорезывающихся не видно. Анализы мочи: белок отр, реакция кисл, прозрачн. эпитилий плоский ед, лейкоциты 5-6-7, ОАК- гемоглобин 125, эритроциты 4.1, цветн показ 0,91. лейкоц 6,3*10 9/n, эозинофилы 3, нейтрофилы сегмент 34, лимфоциты 58, моноциты 5. РОЭ 3. Педиатр нам сказала давать аципол 3 раза в день и повторно сдать мочу. Что бы вы могли посоветовать нам?
Здравствуйте, мочу действительно нужно пересдать, а также рекомендую исследовать кал на копрологию для исключения ферментативной недостаточности. Удачи