Консультации / Педиатрия

Моему сыну Артёмке 6 седьмой месяц

Моему сыну Артёмке 6, седьмой месяц. Мы уже с месяца какаем сначала раз в 3 дня, потом раз в 5, теперь вот уже раз в неделю, а тут уже 10 дней и никак. Но самое непонятное, что его это не беспокоит! Когда он был полностью на ГВ, врачи еще отмахивались тем, что все усваивается просто хорошо, ведь он у меня не маленький (4400 родился) сейчас уже около 10кг., но когда я стала давать прикорм потихоньку меня это стало ОЧЕНЬ тревожить! А вот теперь завтра уже 10 день (живот как камень, но он в отличном настроении, а я в УЖАСЕ! Я ему свечку сделала (глицерин) и НИЧЕГО!!! Подскажите!
Здравствуйте, нужна срочная консультация гастроэнтеролога и возможно стационарное обследование для исключения особенностей развития кишечника. До консультации можно сделать клизму микролаксом. Удачи.