Консультации / Педиатрия

Мы на ГВ фрукт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рациональное меню для полугодовалого малыша. Мы на ГВ+фрукт.пюре, кашки и сейчас немного овощей. Что еще нужно в этом возрасте и как правильно давать. Вот примерное меню на день: 8.30-грудное молоко 12.00-кашка 100гр (овсяная+гр.молоко/водичка) 15.30-фруктовое пюре 50гр/овощи (немного)+гр.молоко 18.30 и 21.00(перед сном)-грудное молоко Ночью тоже сосет грудь. Родились на 3162 и 51см, сейчас 8кг и 70 см
Здравствуйте, вам можно увеличить фруктовое пюре до 60г, овощное пюре до 150г, кашу до 150г в сутки, можно ввести сок до 60 мл, затем творог до 40г. Удачи.