Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 2 г

Здравствуйте. Моему сыну 1,2 г. у него повышены лейкоциты в крови (13) - 4 раза сдавали и один и тот же показатель и неприятный запах изо рта, иногда бывает кал темно зеленого цвета. Педиатр ничего не предпринимает, похоже не знает, пожалуйста скажите, что нам делать. Заранее благодарны.
Здравствуйте, необходимо искать причину повышения лейкоцитов, посетить ЛОР врача, сдать анализ мочи. Запах изо рта может быть вызван несколькими причинами: патологией слизистой рта или зубов, заболеваниями ЛОР органов или патологией ЖКТ. Вам необходимо обследование для определения причины запаха. Удачи